Сегодня 08.08.2010 в 24.00 форум http://excel.mybb.ru "переезжает" на новую платформу.
Новый адрес сайта: http://www.excelworld.ru/, адрес форума: http://www.excelworld.ru/forum/2
Последний месяц администрация тщательно тестировала пробный сайт на excelworld.ucoz, нареканий он не вызвал, поэтому принято решение о переходе.

Для администрации этого сайта платформа ucoz удобна возможностью применять тематический дизайн, следить за дисковым пространством, продвигать сайт по РАЗУМНЫМ ценам, да и много чем ещё. Для Вас же приятной опцией будет простая навигация, возможность прикреплять файлы непосредственно к Вашему сообщению, возможность бесплатно скачивать файлы как с самой площадки, так и с одного из самых популярных файлообменников Depositfiles, который любезно предоставил администрации этого сайта возможность хранения загруженных файлов неограниченное количество времени (при наличии хотя бы одного скачивания в первые два месяца хранения), и многое другое.

PS. Администрация по возможности постаралась сохранить всю информацию с http://excel.mybb.ru на новом сайте.
Так же уже добавлена и будет постоянно добавляться новая (в том числе уникальная) информация связанная с разными аспектами работы в MS Excel.
По ВСЕМ вопросам переезда и работы нового сайта прошу обращаться к администратору на e-mail: serge_007.planetaexcel@mail.ru

Спасибо всем, кто был с нами, мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!